Группы дошкольного образования



МЛАДШАЯ ГРУППА № 1 "Утята"

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  3-4 г

Количество воспитанников:  30 чел.

Воспитатели:  Каргинова Эльза Камболатовна / Албегова Элла Иналовна

МЛАДШАЯ ГРУППА № 2 "Колобки"

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  3-4 г

Количество воспитанников:  25 чел.

Воспитатели:  Томаева Альбина Ахсарбековна / Багиаева Мая Новрозовна

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 1 "Веснушки"

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  4-5лет

Количество воспитанников:  26 чел.

Воспитатели:  Ротаева Марина Викторовна / Коцоева Наталья Викторовна

СРЕДНЯЯ ГРУППА № 2 "Улыбка"

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  4-5лет

Количество воспитанников:  28 чел.

Воспитатели:  Габеева Рита Сандировна / Мельникова Валерия Дмитриевна

СТАРШАЯ ГРУППА "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  5- 6 лет

Количество воспитанников:  35 чел.

Воспитатели:  Гогаева Эмма Амеровна / Гагкаева Вероника Сергеевна

СТАРШАЯ ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА "Гномики"

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  5- 6 лет

Количество воспитанников:  25 чел.

Воспитатели:  Егорова Татьяна Михайловна  / Гагиева Элина Юрьевна

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ГРУППА "Почемучки"

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  6- 7 лет

Количество воспитанников:  29 чел.

Воспитатели:  Битарова Инга Казбековна  / Беседина Людмила Викторовна

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "Любойзнайки"

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  6- 7 лет

Количество воспитанников:  25 чел.

Воспитатели:  Тедеева Изольда Ильинична  / Дулаева Мария Генадиевна

ЯСЕЛЬНАЯ ГРУППА "Солнышко"

Направленность образовательной деятельности:  общеразвивающая

Режим работы:  12-часового пребывания

Время работы:  7.00 - 19.00

Возраст детей:  2-3 г

Количество воспитанников:  40 чел

Воспитатели:  Доева Белла Рамазановна / Басаева Татьяна Георгиевна