Отчет о результатах  самообследования

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

Детского сада №37 комбинированного вида

за 2017 год.

ВВЕДЕНИЕ

Самообследование Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №37 комбинированного вида проведено в соответствии  с :

- Федеральным законом от 29.12.2012г. №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

- приказом Министерства образования и науки РФ от 14.06.2013 года №462 с изменениями «Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»;

- Приказом  Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 10 декабря 2013 г. № 1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»;

- Приказом  Министерства образования и науки РФ от 15 февраля 2017 г. № 136 «О внесении изменений в показатели деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 декабря 2013 г. № 1324».

Цель проведения самообследования – определение эффективности и качества образовательной деятельности детского сада за 2017 год, выявление возникших проблем в работе, определение дальнейших перспектив развития в соответствии с требованиями Закона «Об образовании в Российской Федерации» и ФГОС ДО.

Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада №37 комбинированного вида за 2016\2017 учебный год.

Положение о самообследовании

Приказ №17 от 11.04.2018 г. "Об утверждении порядка организации Самообследования (самооценки) в МБДОУ №37"