Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 37!

Детский сад основан в 1961 году. Рассчитан на 180 мест, имеет 9 групп для детей от 2х до 7 лет.

Воспитательно-образовательный процесс построен с использованием парциальных программ и технологий по линиям: физического, интеллектуального, социального, познавательного, эстетического и патриотического воспитания.

Сотрудники ДОУ занимают активную жизненную позицию и потому приучают детей с дошкольного возраста  понимать социальную  значимость  участия  в мероприятиях  различного  уровня. Педагогический коллектив  имеет достаточно высокий  профессиональный уровень, творческий потенциал и способен к инновационной деятельности.