Режим работы МБДОУ №37

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей. Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов обучения и воспитания в пределах, определенных законодательством Российской Федерации. Режим работы Учреждения организуется с учѐтом образовательной программы, осуществляемой в Учреждении, в соответствии с возрастом и санитарно-эпидемиологическими требованиями. Режим занятий воспитанников определяются на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения. Режим работы Учреждения устанавливает Учредитель и является следующим: рабочая неделя -пятидневная выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством РФ длительность работы -12 часов ежедневный график работы - с 7.00 до 19.00.